Архив новостей за февраль 2008


<< back

• 25/02/2008

Официально было подтверждено, что дуэт с Энрике Иглесиасом будет!. На официальном сайте Надьи уже появилась вот такая фотография (просто графически сведены отдельное фото Надьи и отдельное фото Энрике):



Более того: скачать песню "Tired Of Being Sorry" вы можете уже сейчас на форуме в разделе "Nadiya: Multimedia >> Музыка и видео". Для этого обязательна регистрация, после чего отправьте одному из администраторов форума личное сообщение с просьбой открыть доступ.

• 18/02/2008

Поскольку меньше чем через месяц сайту исполнится год, пора всё-таки было составить правила "поведения" на сайте. Я настоятельно рекомендую прочитать основные правила.
• Галерея:
+ 01 - Les enfants de la terre
+ 01 - Open de Coeur (Disneyland)
+ 10 - Съёмки "Vivre ou survivre"
+ 01 - Съёмки "Si Loin de vous"

• 11/02/2008

В новый альбом Надьи планируется включить дуэт со звездой международного уровня. Не знаю, насколько можно верить слухам, но песню певица запишет с ... Энрике Иглесиасом! Причём для записи выбрана одна из его песен, которая вошла в последний альбом Энрике. Дуэт будет, но вот с Энрике ли? Посмотрим!

• 10/02/2008

Официальный сайт Надьи сообщает, что новый альбом певицы выйдет 1 декабря 2008 года. Тур 2008 года полностью перенесён на 2009-й. Надья обещает, что шоу обязательно состоятся, но после выхода абсолютно нового альбома, чтобы поклонники могли услышать как хиты, так и новые песни.
• Добавлен перевод мини-интервью Надьи, в ходе которого бельгийский журнал "Questions de femmes" ставил певицу перед выбором: ... или...?

• 07/02/2008

Наступил четверг, а поэтому, как и обещала, - раздел с песнями из "La source". За загрузку файлов огромное спасибо Reveur. Скачать файлы можно здесь.

• 05/02/2008

Не самая хорошая новость пришла из Франции: Надья полностью отменила своё турне.
Видимо, рок аннулированной два года тому назад "Олимпии" навис над Надьей. Когда её the best of "La source" не увлёк зрителя, певица просто отменила по причине плохо продающихся билетов Парижский дворец спорта и тур 2008.
С тех пор, как была аннулированна "Олимпия" (выступление было запланировано 17 февраля 2006 года), двух лет должно было быть достаточно, чтобы выход Надьи на большую сцену всё-таки состоялся. По словам исполнительницы хитов "Tous ces mots", "Et c'est parti" и, конечно, "Parle moi", шоу не сводилось бы к банальному концерту, а напоминало бы больше балет и современный цирк. И вот приходит новость, что за отсутствием заказов на билеты тур отменён, и ещё есть надежда, что один концерт в Aix-en-Provence 6 мая состоится.
Согласно газете "Фигаро", певица переносит тур на 2009 год. Вторая причина, как сообщает официальный SkyRock Надьи, - перенос выхода новых синглов Надьи на конец 2008 года.
Что касается "La source", то он не может подняться в топе выше 35 места, в то время как предыдущий вошёл в топ сразу на первое место! Также стоит напомнить, что в 2005 году певица получила Victoires de la musique за альбом "16/9" как лучший альбом года.
Источники: Charts in France, Gala
P.S.: раздел для песен из "La source" появится на сайте, скорее всего, в этот четверг.

• 04/02/2008

Привет)) Для начала скажу, что в раздел, посвящённый туру Надьи добавлена афиша к нему.
• В разделе "Multimedia" новый подраздел - Иконки, которые вы можете использовать в своих ЖЖ и так далее на своё усмотрение.
• Галерея:
+ 11 - Lartige Christophe Photoshoot reloaded!
+ 04 - Пресс-конференция NRJ (2006)

• 29/01/2008

Всем огромный привет. Прошло чуть больше месяца после появления на сайте нового дизайна, как я захотела снова его поменять. Надеюсь, новая версия не покажется вам плохой, тем более что я изменила всё: от affiliates до новой кнопочки сайта.

Обновлена галерея:
+ 02 - "Appelez lt 100"
+ 02 - "Dessine l'espoir"
+ 07 - Making of "La source"